ГлавнаяОбществоПодії

ДТП в Киеве: пострадали двое детей

Детей госпитализировали.

На выходных в Киеве на улице Привокзальной в ДТП пострадали двое детей. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua с места событий.

Фото: Виталий Мирошниченко

Как удалось выяснить, Mitsubishi Lancer Wagon, двигаясь от Харьковского шоссе, поворачивал налево, вероятно для заезда на автозаправку. Левый и средний ряд остановились, так как для них уже загорелся запрещающий сигнал светофора и впередистоящие автомобили стояли. В правому ряду двигалась Honda CR-V. По всей вероятности, водители Honda и Mitsubishi не увидели друг друга из-за стоявших автомобилей. Произошло столкновение. От удара Mitsubishi развернуло на 90 градусов, и он задел стоявший в среднем ряду ВАЗ-2101. Honda же вылетела на тротуар. К счастью, здесь не оказалось случайных прохожих. В салоне Honda, кроме водителя, находились 10-летняя девочка и 8-летний мальчик.

Прибывшие на место ДТП медики "скорой" осмотрели и госпитализировали маленьких пассажиров для подробного обследования. Другие участники ДТП, несмотря на травмы, от госпитализации отказались.

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Фото: Виталий Мирошниченко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram