ГлавнаяОбществоЖиття
Спецтема
Евро 2012

Нидерланды поблагодарили Харьков за размещение болельщиков

В городе действует кемпинг голландских фанов «Оранж-кемп».

Нидерланды поблагодарили Харьков за размещение болельщиков
Фото: think0.deviantart.com

Министерство иностранных дел Нидерландов выразило благодарность украинской стороне за организацию пребывания нидерландских болельщиков во время Евро-2012 в Харькове.

Об этом во время экскурсии по кемпингу голландских болельщиков «Оранж-кемп» на территории Журавлевского гидропарка в Харькове сообщил журналистам директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Харьковского городского совета Александр Нечипоренко, говоря об освещенных в СМИ проблемах с размещением некоторых болельщиков из Голландии.

«Нидерландская сторона считает действия украинской стороны адекватными. Представители МИД Голландии выразили благодарность украинской стороне за прекрасную организацию пребывания нидерландских болельщиков в Харькове и попытки защитить интересы голландцев должным образом», - сказал А.Нечипоренко.

Он подчеркнул, что все болельщики, которые прибыли на матчи Евро-2012 в Харьков, размещены должным образом. «Все устроены, все нормальным образом размещены, проблем там нет», - подчеркнул А.Нечипоренко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram