ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве задержали педофила

34-летнему мужчине угрожает до 12 лет лишения свободы

В Киеве задержали педофила

В Киеве стражи порядка Голосеевского райуправления внутренних дел задержали 34-летнего киевлянина, который на протяжении длительного времени соблазнял маленьких девочек и принуждал их вступать с ним в половой акт неестественном путем.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в г.Киеве, на данный момент обнаружено два таких эпизода, которые имели место в Соломенском и Голосеевском районах столицы. Одной девочке было 10 лет, второй – 11.

"Схема, по которой действовал преступник, всегда была одинаковой. Отслеживал детей возле школы, шел за ними, заходил вслед в подъезд, доставал нож, приставлял ребенку к шее и вынуждал подниматься на последний этаж. Все свои действия он снимал на мобильный телефон", - отметили в главке милиции.

В своих преступлениях задержанный сознался. Объяснить свои "особые желания" не смог.

Интересно, что извращенец имел хорошую работу, был женат и воспитывал двоих несовершеннолетних детей, добавили в милиции.

Против преступника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 153 УПУ, что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 12 лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram