ГлавнаяОбществоЖиття

Исполнилось 5 лет со дня смерти Евгения Кушнарева

Исполнилось 5 лет со дня смерти Евгения Кушнарева

Около десяти часов утра на кладбище прибыла вдова Кушнарева, Валентина, и его сын Андрей. Дочь экс-губернатора Татьяна приехать не смогла, так как пишет в данный момент диссертацию, и ее срочно вызвали в Киев. Об этом со ссылкой на Андрея Кушнарева пишет медиагруппа "Объектив".

В интервью журналистам он сказал, что до сих пор не верит в объективность расследования причин смерти отца. По его словам, суд и следствие сделали все, чтобы закрыть дело, а не разобраться в нем.

Вдова Кушнарева рассказала, что родственники посещают кладбище отдельно от политиков, так как семья ни с кем из них отношений не поддерживает.

Бывший губернатор Харьковской области, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев умер 17 января 2007 года в результате смертельного ранения, полученного накануне на охоте в Изюмском районе. Следствие обвинило одного из участников охоты Дмитрия Завального в убийстве по неосторожности: пуля, выпущенная из его карабина, срикошетила и ранила Кушнарева. Однако до суда над Завальным дело не дошло. Он воспользовался своим правом на амнистию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram