ГлавнаяОбществоОсвіта
Спецтема
Киев - 2025

​В Киеве проведут тренинги для лучших студентов города

11 октября стартовал пилотный проект Киевской городской государственной администрации и украинского студенческого союза - «Клуб успешной молодежи».

​В Киеве проведут тренинги для лучших студентов города

Об этом сообщает пресс-служба КГГА, передает Киевпресс.

В сообщении пресс-службы сказано, что цель проекта: способствовать решению проблемы трудоустройства студентов и выпускников высших учебных заведений столицы.

«Клуб успешной молодежи» - это первая бесплатная программа обучения для молодежи, которая будет существовать как краткосрочный формат бизнес-образования, ориентированный на дальнейшее трудоустройство, успешную адаптацию и эффективную деятельность ее участников в конкретных коммерческих структурах или организациях.

В течение двух месяцев 30 лучших студентов последних курсов и недавних выпускников киевских вузов примут участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх, квестах, смогут пообщаться с успешными бизнесменами по темам: лидерство и постановка цели, законы финансового успеха, тайм-менеджмент, эффективное ведение переговоров, работа в команде, корпоративная культура, умение презентовать себя и свою компанию.

Программа реализуется в рамках проекта «Центр Будущего» при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Главного управления по делам семьи, молодежи и спорту, Спортивного союза Молодежи и Европейской Бизнес Ассоциации.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram