ГлавнаяОбществоЖиття

Мэр Никополя ездит на автомобиле, купленном водоканалом

Городской голова Никополя Руслан Токарь подтвердил, что ездит на «Тойоте», купленной Никопольским водоканалом, на пресс-конференции, приуроченной к 372-летию города.

Мэр Никополя ездит на автомобиле, купленном водоканалом
Фото: most-dnepr.info

Об этом сообщает интернет-газета «Город Никополь».

«Автомобиль, который приобретен сегодня горводоканалом – это правда – водоканал оказывает платные услуги… Через три года, а три года – это срок гарантии автомобиля, он полностью амортизируется. Деньги, которые поступают на предприятие идут на компенсацию понижения тарифа населению, т.е. доход водоканала. На бензин Руслан Иванович не взял ни копейки. Заработная плата водителя в полном объеме идет в фонд детского дома. Через три года у нас останется автомобиль остаточной стоимостью 150 тыс. грн. – это чистая прибыль. Я считаю, что нормальных автомобилей в городе должно быть несколько - это, в принципе, лицо Никополя», - сказал Руслан Токарь.

Ранее интернет-газета «Город Никополь» сообщала, что в собственности КП «Никопольское Производственное Управление Водопроводно-Канализационного Хозяйства» появилось новоприобретение – черный Toyota Camry 2,4L M/T S/D COMFORT 2011 года выпуска, зарегистрированный за предприятием согласно Свидетельству о регистрации транспортного средства серии ДАП 985912 в августе 2011 года.

Напомним, также ранее сообщалось, что мэр Никополя не прошел паспортный контроль в "Борисполе" при попытке вылететь в Черногорию из-за многочисленных долгов. Позже сам Токарь опроверг данную информацию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram