ГлавнаяОбществоЖиття

Мэр Севердонецка подрабатывает диджеем

Мэр Северодонецка Луганской области Валентин Казаков теперь ведет на радио собственную программу о музыке «Музыка от мэра», с которой выходит в местный эфир каждый месяц.

Мэр Севердонецка подрабатывает диджеем
Фото: kp.ua

Чиновник, вступивший в должность в конце прошлого года, решил быть ближе к народу, а заодно и доказать, что не только в проблемах ЖКХ и ремонте дорог разбирается, но и в искусстве толк знает.

Вещает мэр под девизом «Ни слова о политике, только музыка». Радует слушателей своими любимыми исполнителями и сам составляет музыкальные компиляции.

«Пока у нас был только один эфир. Но Валентин Казаков проявил себя как радиодиджей самым лучшим образом. Оказалось, он очень сведущ в музыке. Проект «Музыка от мэра» задумывался как программа о каком-то конкретном исполнителе или группе, и для первого эфира голова выбрал Пола Маккартни. О ком из музыкантов еще захочет рассказать Валентин Васильевич, даже мы пока не знаем», - рассказал главный редактор радиостанции «СТВ» Максим Мишурский.

Программа Казакова вышла в записи - на прямой эфир городской голова пока не решается. В горсовете уверяют, что мэр для постановки речи педагога не нанимал, тренировался и готовил материал собственными силами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram