ГлавнаяОбществоЖиття
Спецтема
Управление общим

Севастополь откроет центр по работе с ОСМД 22 июня

Севастопольская горадминистрация и ряд общественных организаций откроют ресурсный центр по работе с объединениями собственников многоквартирных домов (ОСМД) 22 июня в Севастополе на пр. Генерала Острякова, 17.

Севастополь откроет центр по работе с ОСМД 22 июня

Об этом сообщает пресс-служба Фонда «Севастополь».

Основные направления деятельности центра по работе с ОСМД - информационно-методическая помощь при создании и деятельности ОСМД, предоставление консультаций по юридическим, финансово-экономическим и другим вопросам деятельности ОСМД, разработка и реализация городских целевых программ и проектов в сфере ЖКХ.

Также Центр будет информировать население о работе ОСМД, проведить семинары и тренинги для руководителей ОСМД и инициативных групп по созданию ОСМД.

Ожидаемые результаты работы Севастопольского ресурсного центра по работе с ОСМД - увеличение количества ОСМД, обеспечение профессиональной подготовки председателей ОСМД, улучшение технического состояния жилого фонда города Севастополя.

Центр откроется в рамках проекта «Реформа городского теплообеспечения в Украине» (РГТ) за счет финпомощи Агентства США по международному развитию (USAID) в сотрудничестве с Министерством ЖКХ Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram