ГлавнаяОбществоЖиття

Гаишника-хама уволили из органов

Движение "Дорожный контроль" сообщает, что инспектор ГАИ, силой вытащивший водителя из машины и позволивший себе нецензурную брань в его адрес, уволен.

Гаишника-хама уволили из органов
Фото: Макс Левин

Однако в заявлении ГАИ говорится лишь о том, что проводится проверка инцидента, произошедшего в городе Харцызске Донецкой области, и принимаются меры по установлению всех обстоятельств произошедшего

Напомним, на видео, попавшем в Интернет, видно, что во время общения с водителем инспектор ГАИ позволил себе некорректное поведение, нецензурные выражения в адрес автомобилиста, а также угрожал физической расправой.

«По результатам проведения служебной проверки будет дана соответствующая правовая оценка действиям сотрудников ГАИ и приняты меры реагирования», - говорится в заявлении ГАИ.

Напомним также, сведениями с "Дорожным контролем" поделился сам автор записи - водитель Игорь. По его словам, к нему домой приезжал сотрудник службы внутренней безопасности области по заданию министра МВД Могилева и начальника ГАИ Лозового.

«Я написал все как было. На мой вопрос, что с кем будет, он (сотрудник СВБ) ответил, что Петренко уже уволили и передают дело в прокуратуру, пострадает начальник ГАИ Харцызска и области», - рассказал автомобилист.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram