ГлавнаяОбществоЖиття

В Днепропетровске пройдет этно-вечеринка для добрых студентов

14 января днепропетровского благотворительного фонда «Добро» совместно с Ассоциацией боевого гопака организует для них этно-вечеринку для студентов-волонтеров, помогавших в организации бала для инвалидов.​

В Днепропетровске пройдет этно-вечеринка для добрых студентов

Об этом сообщил директор днепропетровского благотворительного фонда «Добро» Виктор Махаринец на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 8 декабря.

«К организации бала для детей и молодежи с ограниченными возможностями «У меня есть мечта» были привлечены студенты-волонтеры. Студенты будут сопровождать участников бала, помогут им в постановке номеров. Мы очень благодарны волонтерам за помощь. Стремясь отвечать добром на добро, 14 января наш фонд совместно с Ассоциацией боевого гопака организует для них этно-вечеринку», - сказал Виктор Махаринец.

В организации бала примут участие около 70 волонтеров из 4 днепропетровских вузов: ДНУ, Химико-технологического университета, Строительной академии, Агроуниверситета.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ»,17 декабря в Днепропетровске состоится бал для детей и молодежи с ограниченными возможностями «У меня есть мечта».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram