ГлавнаяОбществоЖиття

Зам Климентьева не собирается кончать жизнь самоубийством

Заместитель редактора газеты "Новый стиль", которой руководил без вести пропавший Василий Климентьев, заявил сегодня на брифинге, что не собирается кончать жизнь самоубийством.

"Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством или ходить в подозрительных местах. Я это говорю потому, что знаю: против меня готовится провокация. Поэтому я еще раз заявляю: если со мной что-то случится, прошу винить в этом правоохранительные органы", - сказал Матвиенко сегодня в ИА "МОСТ-Харьков".

Также Петр Матвиенко заявил, что за истекшие с момента исчезновения Климентьева 100 дней, "расследование дела не продвинулось ни на миллиметр".

"То, что представители правоохранительных органов заявляют, что уже отработано 9 версий исчезновения, и из них 4 отпало – это, извините, хорошая мина при плохой игре. Отпали какие версии? Те версии отпали, какие отпали бы и сами, потому что они просто нежизнеспособны. Отпали версии, что на Климентьева не напали хулиганы, что он не попал в ДТП, что он не утонул и что не было убийства с целью выкупа. Сюда можно добавить пятую версию, что его не похитили инопланетяне. Не нужно быть следователем по особо важным делам, чтобы отмести эти совершенно бессмысленные версии", - заявил Матвиенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram