ГлавнаяОбществоЖиття

Кличко равняется на Майкла Джексона

Владимир Кличко рассказал британским СМИ, что признание к боксерам часто приходит уже после того, как их карьера завершена.​

Чемпион WBA Дэвид Хэй готовится защищать титул против Одли Харрисона 13 ноября. По ходу он получил почетную степень доктора наук в Anglia Ruskin University — за успехи в боксе, пример молодежи и оказанную помощь институту повышения квалификации медицинских работников при университете.

И о Кличко лондонец не забывает: "Людям скучно, когда Кличко избивают никуда не годных парней. Как только братья подсчитают заработанное на боях с Бриггсом и Чизорой, сами поймут, что все дороги ведут к Хэю. Наш бой состоится в 2011-м — если Кличко правильно подойдут к переговорам". Хэй дал понять, что на уступки не пойдет. Кличко ранее заявили, что готовы дать Дэвиду 50% гонорара без дополнительных опций.

А пока британский таблоид The Mirror смакует сравнение Владимира. Кличко признался изданию: "Я не думаю о том, какой след оставлю в боксе. Часто признание приходит к тем, кто закончил. Посмотрите на Майкла Джексона".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram