ГлавнаяОбществоПодії

Одесский бизнесмен убил двух компаньонов и покончил с собой

В Одессе основатель одной из фирм убил двоих своих компаньонов и покончил жизнь самоубийством.

Как сообщается на сайте МВД Украины, охранник здания услышал выстрелы в одном из офисов. Он сообщил об этом милиции и руководству предприятия.

Двери офиса были заперты, поэтому сотрудники офиса разбили стекло, выбили двери и увидели три трупа с огнестрельными ранениями.

Установлено, что потерпевшие – двое мужчин 1959 и 1966 года рождения и женщина 1956 года рождения - были руководителями-основателями компании, отмечается в сообщении.

Сотрудники милиции выявили в одной из комнат гладкоствольное охотничье ружье 12-го калибра, зарегистрированное на 44-летнего погибшего, а также четыре стреляные гильзы к ней.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлена предварительная картина трагедии: владелец оружия совершил убийство двоих своих компаньонов, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом свидетельствуют характерные огнестрельные ранения на погибших, а также предметы и вещи, которые изъяты с места преступления, информирует милиция.

По одной из версий, убийство произошло на почве выяснения отношений между погибшими в сфере финансово-хозяйственной деятельности фирмы.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram