ГлавнаяОбществоПодії

В Днепропетровской области мужчина зарезал своего собутыльника

Вчера, 4 октября, в 01:15 в одном из домов по ул. Петровского (Верхнеднепровский район Днепропетровской области) с рублеными ранами головы был обнаружен труп мужчины.​

В Днепропетровской области мужчина зарезал своего собутыльника

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Как удалось установить правоохранителям, пострадавшим оказался неработающий, 55-летний местный житель.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Верхнеднепровского райотдела милиции был задержан неработающий, 37-летний хозяин дома.

«В доме 37-летнего хозяина мужчины распивали спиртные напитки. Вдруг между ними возникла ссора, в результате которой хозяин ножовкой по дереву, стеклянной бутылкой, молотком и топором нанес жертве смертельные травмы. Все орудия преступления изъято», – говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Верхнеднепровского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Убийство, то есть преднамеренное противоправное причинение смерти другому человеку»). Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram