ГлавнаяОбществоПодії

Неизвестный «заминировал» автовокзал в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 23 марта неизвестный по телефону сообщил о заминировании автовокзала в Днепропетровске. Пиротехники взрывоопасных устройств не нашли.

Об этом говорится в сообщении ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«23 марта по телефону «102» в Днепропетровское городское управление милиции от неизвестного мужчины с телефонного автомата поступило сообщение о том, что центральный автовокзал Днепропетровска заминирован. При выезде на место происшествия сотрудниками взрывотехнической службы ГУМВД Украины в Днепропетровской области в период времени с 09:30 до 11:00 было проведено обследование помещений автовокзала на предмет выявления взрывоопасных устройств, в результате которого взрывных устройств обнаружено не было», – говорится в сообщении.

На время обследования были эвакуированы 200 сотрудников и 1300 пассажиров. Движение автотранспорта по территории автовокзала не прекращалось. Посадка пассажиров проводилась с мест отстоя автотранспорта на прилегающей территории. По данному факту проводится проверка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram