ГлавнаяОбществоЖиття

Киевским военным вручили 100 квартир

В среду, 17 февраля, в Киеве прошла торжественная церемония вручения ордеров и ключей от квартир военнослужащим и бывшим военным местного гарнизона в новом доме по улице Бориспольской.

Как сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны, в этот день сразу 101 семья бывших и действующих военнослужащих получили ордера от квартир в доме, который был построен по заказу Департамента строительства Минобороны.

50 квартир жилищной комиссией гарнизона города Киева было распределено между офицерами запаса и 51 квартиру получили нынешние военнослужащие в качестве служебного жилья.

Дом для военнослужащий бал построен по заказу Департамента строительства Минобороны. В Министерстве сообщили о том, что в этом году также планируется строительство жилых домов по адресу Бориспольская 30-40. В этих домах квартиры смогут получить еще 800 военных.

С новосельем владельцев жилья поздравили высшие силы Министерства обороны Украины.

Напомним, что в июне прошлого года, мэр Киева Леонид Черновецкий поздравил с профессиональным праздником работников медицинской сферы и торжественно вручил десять сообщений на получение жилья.

Кроме того, в июле прошлого года Минрегионстрой обнародовал список жилых домов, которые могут достроить с помощью государства. В утвержденном списке - 82 объекта, из них 11- в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram