ГлавнаяОбществоЖиття

Желтоводцы возлагают надежды на нового Президента

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По словам мэра Желтых Вод Василия Голуба, жители города возлагают надежды на нового президента Украины, в частности, относительно трудоустройства горожан.

Об этом Василий Голубь сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» в эксклюзивном комментарии 15 февраля.

«На сегодняшний день в городе все приостановилось. Все ждут смены большого руководства. Уже прошли переговоры с гендиректором нашего предприятия «Восточный горно-обогатительный комбинат» – есть намерения финансирования этого предприятия со стороны государства. Надеемся на определенные перспективы в этом плане. Боязно пока говорить о том, что все будет идеально. Самая большая проблема Желтых Вод – это обеспечение работой жителей города, в частности женщин среднего и предпенсионного возраста. Возлагаем надежды на нового Президента, все-таки 63% горожан отдали голоса за Виктора Януковича и 30% – за Юлию Тимошенко», – сказал Василий Голубь.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Центризбирком объявил официальные результаты выборов президента Украины, согласно которым лидер Партии регионов Виктор Янукович становится следующим президентом страны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram