ГлавнаяОбществоЖиття

Киев решил организовать розыгрыш призов среди добросовестных плательщиков за жилкомуслуги

По случаю празднования 18-й годовщины Дня Независимости Украины, при поддержке киевского городского головы, Главным управлением жилищного хозяйства КГГА, по инициативе коммунального предприятия "Главный информационно-вычислительный центр", будет проводиться розыгрыш ценных призов среди добросовестных плательщиков за потребленные жилищно-коммунальные услуги, проинформировали Главред в пресс-службе КГГА.

Розыгрыш состоится 27 августа в 13:00 в Колонном зале КГГА по улице Крещатик, 36. Принять участие в розыгрыше смогут киевляне, которые в период с 1 августа 2006 года по 1 июля 2009 года не имели задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг (таких плательщиков в столице насчитывается около 94 тыс. человек). Приглашения поучаствовать в розыгрыше будут напечатаны на квитанциях за июль. Для участия в розыгрыше добросовестные плательщики должны зарегистрироваться в городском Call-центре с 10 по 16 августа включительно. Все зарегистрировавшиеся в Call-центре плательщики автоматически станут участниками розыгрыша, а первые 300 человек получат возможность присутствовать в Колонном зале мэрии.
Результаты розыгрыша будут обнародованы на Интернет-порталах горадминистрации и ГИВЦ, а также напечатаны на квитанциях горожан-победителей, которые они получат в сентябре за август.

Цель проведения розыгрыша - поощрение горожан вовремя платить за жилкомуслуги.

Как сообщало агентство, ранее Киевгорадминистрация обвинила политиков в срыве оплаты горожанами тарифов за жилкомуслуги в июле за июнь после их повышения с 1 июня.

17 июля Кабмин приостановил повышение Киевгорадминистрацией тарифов на жилкомуслуги с 1 июня и предложил Ющенко отменить его.

В декабре 2008 года горадминистрация провела розыгрыш призов среди добросовестных плательщиков за жилкомуслуги.

Среди подарков были 10 золотых слитков весом по 2,5 грамма, 25 серебряных юбилейных монет и 568 фильтров для воды, предоставленные спонсорами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram