ГлавнаяПолитика

Арахамия посоветовал Богдану обратиться к правоохранителям в случае владения доказательствами "черных" зарплат "слуг народа"

Глава фракции считает, что бывший глава ОПУ соскучился по популярности. 

Арахамия посоветовал Богдану обратиться к правоохранителям в случае владения доказательствами "черных" зарплат "слуг народа"
Андрей Богдан
Фото: ТСН

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия посоветовал бывшему главе Офиса президента Андрею Богдану обращаться в правоохранительные органы в случае владения информацией о зарплатах в конвертах депутатов.

В комментарии журналистам в кулуарах Верховной Рады он заявил, что эту информацию "кто-то один бросил и ходит по кругу уже в разных ипостасях".

"Конечно, опровергаю. Я проходил детектор. Пусть тот человек, который в чем-то обвиняет, садится как я на детектор, и подтверждает. Я тоже могу сказать многое. Но не буду, в отличие от господина Богдана", – заявил он.

Арахамия считает, что Богдан – эксцентричный человек и скучает по популярности.

Напомним, Богдан в интервью Дмитрию Гордону рассказал, что нардепам якобы дают "черный кэш" некоторые представители бизнеса, а депутатам "Слуги народа" "он слышал, что платят". 

Эту информацию в комментарии журналистам опроверг первый вице-спикер Совета Александр Корниенко. Он также посоветовал Богдану обращаться в НАБУ. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram