ГлавнаяПолитика

Тимошенко: местные выборы - шанс для общин начать менять политику в стране

"Выбирать не рекламные лозунги, а настоящих профессионалов".

Тимошенко: местные выборы - шанс для общин начать менять политику в стране
Фото: /ba.org.ua

Выборы 25-го октября дают людям возможность привести к власти сильные профессиональные команды на местах, которые, объединившись, смогут прекратить эксперименты власти над страной. Об этом заявила председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время встречи с представителями малого бизнеса в Виннице.

«Манипуляции с ценами на газ, сокращение социальных выплат, распродажа украинской земли иностранцам, продажа с молотка объектов стратегической собственности - избрав на выборах «кота в мешке», страна сегодня получает все новые и новые «сюрпризы» в виде псевдореформ, не направленных на лучшую жизнь людей», - возмутилась Юлия Тимошенко.

Она уверена: именно местные выборы смогут привести команды, которые не входят в провластное большинство, и тогда большая сила общин сможет начать менять политику в стране.

«Нам надо немедленно действовать, и у нас есть шанс это сделать на выборах 25-го октября - сказать «нет» ложному курсу власти. Сегодня люди имеют для этого все возможности. Поэтому к выбору нужно отнестись ответственно, избирать не рекламные лозунги, а настоящих профессионалов, которые на деле показали, что им можно доверять», - призвала Юлия Тимошенко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram