ГлавнаяПолитика

Впервые в Украине - Александр Никс из Cambridge Analytica на ІТ Арена Анонс

  • Как современные технологии победят нас?
  • Как побеждают современные технологии?
  • Узнайте, как технологии влияют на ваше поведение.
  • Человек, который знает, за кого вы проголосуете и что купите сегодня.

Компания, которая изменила ход истории

Человек, который говорит, что "рекламные слоганы" уже не актуальны, и знает все о будущем коммерции и политических кампаниях - Александр Никс будет одним из спикеров самой масштабной конференции Восточной Европы ІТ Арена https://itarena.ua/, которая состоится 29 сентября - 1 октября.

Аналитика больших данных, психометрия и таргетинг - методы, которые использует компания Александра Никса, Cambridge Analityca, влияя на поведение аудитории. На сегодня рекламное сообщение или политический месседж может быть настолько персонализированным и созданным под каждого человека отдельную, что гарантирует 100% его успех и восприятие получателем. В частности, такой способ коммуникации обеспечил успех президентской кампании Трампа и Brexit.

Александр Никс, выпускник Манчестерского университета, основал Cambridge Analytica в 2013 году, которая быстро стала лидером по ведению политических и рекламных кампаний в Европе и США. Александр вошел в список 25-ти гениев, которые создают будущее бизнеса, по версии журнала WIRED.

На конференции Александр Никс будет выступать с докладом "From Mad men to Math men". В ней речь пойдет о современных способах коммуникации, которые основаны на больших данных и которые могут влиять на людей и то, как они принимают решения; как компании могут строить более персонифицированные отношения с каждым из своих клиентов; как данные и креативность зависят друг от друга.

Доклад Александра Никса состоится на второй день конференции ІТ Арена, 30 сентября, в 10:00 на стадионе Арена Львов. После доклада участники конференции смогут задать свои вопросы во время сессии вопросов-ответов.

Организаторы события: Lviv IT Cluster, ELEKS, Startup Depot, LITS, N-IX

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram