ГлавнаяПолитика

Глава СБУ гордится женой-предпринимателем

Сын Василия Грицака работает в прокуратуре.

Глава СБУ гордится женой-предпринимателем
Фото: dyvys.in

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак рассказал, чем занимаются члены его семьи.

"Что касается жены, то она начала с того, что работала менеджером, а затем начала свою маленькую фирму, которая потихоньку развивалась. Это типичный представитель малого украинского бизнеса. На фирме работает менее десяти человек. Они занимаются продуктами питания", - сказал он в интервью "5 каналу", передает "Укринформ".

Отвечая на вопрос о задекларированных пяти автомобилях, Грицак отметил, что большинство автотранспорта является грузовым.

"Были упреки по поводу автотранспорта. Я считаю, что нужно писать правду в декларации. Большинство этого транспорта грузовые автомобили - каддики, спринтеры. Мне не стыдно за свою жену: она у генерала - работающая жена", - отметил Грицак.

"Что касается моего сына, а он действительно работает в прокуратуре, мне не корректно будет давать оценку его действиям. Пусть это сделает прокуратура, где он работает", - добавил Грицак.

Напомним, в своей декларации за 2014 Грицак указал 286 682 гривны дохода. Его жена Ольга задекларировала более 150 000 гривен дохода, из которых зарплата составляет 72 000, а остальные - доход от сдачи имущества в аренду.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram