ГлавнаяПолитика

Комбат "Чернигова" стал замначальника облуправления милиции

Начальником управления МВД Черниговской области стал Эдуард Алехин.

Комбат "Чернигова" стал замначальника облуправления милиции
Фото: mvs.gov.ua

Начальником Управления Министерства внутренних дел в Черниговской области назначен Эдуард Алехин, а его замом - Роман Пыцкив.

Об этом сообщает официальный сайт МВД в Черниговской области.

"Сегодня замминистра внутренних дел Сергей Яровой представил личному составу нового начальника УМВД в Черниговской области - подполковника милиции Эдуарда Алехина и заместителя начальника УМВД капитана милиции Романа Пыцкива", - говорится в сообщении.

Яровой отметил, что новый начальник УМВД Украины в Черниговской области подполковник милиции Эдуард Алехин "не нуждается в представлении", поскольку с июня 2014 года он исполнял обязанности замначальника управления. "За это время он успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Также Эдуард Алехин возглавлял сводный отряд милиции Черниговщины, который нес службу на передовой под Дебальцево", - отметил Яровой.

Фото: mvs.gov.ua

Также замглавы МВД представил нового заместителя начальника облуправления МВД - начальника милиции общественной безопасности УМВД капитана милиции Романа Пыцкива. До этого назначения он был командиром батальона патрульной службы милиции особого назначения "Чернигов".

Роман Пыцкив заявил, что уже прямо сейчас готов к диалогу с коллегами и общественностью, а целью его работы будет "возвращение доверия к милиции".

Фото: mvs.gov.ua

Яровой, в свою очередь, подчеркнул, что в настоящий момент крайне актуальным вопросом является реформирование милиции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram