ГлавнаяПолитика

Экс-заместитель Левочкина подтвердил, что создает новую партию

В партию войдут молодые люди, которые ранее не участвовали в политике, но имеют управленческий опыт.

Экс-заместитель Левочкина подтвердил, что создает новую партию
Фото: alnews.com.ua

Бывший заместитель главы Администрации Президента Сергей Ларин создает новую партию.

Об этом он сообщил на свой странице в Facebook.

"Начиная с 25 апреля, мы провели несколько заседаний инициативной группы. Мы - это представители всех областей. Прошли мозговые штурмы на тему выхода Украины из кризиса как в Киеве, так и в регионах. На этих выходных мы собирались в очередной раз и очень продуктивно поработали. Результаты представим через неделю", - отметил Ларин.

Он подчеркнул, что вместе с единомышленниками будет строить партию с сильными местными организациями, где не будет места вождизму.

"Еще один принципиально важный момент - в нашей партии особая роль отводится персональной коммуникации с каждым активистом, постоянный диалог между центром и регионами", - отметил экс-замглавы АП.

Ларин добавил, что значительную часть актива новой партии будут составлять молодые люди, ранее не участвовавшие в политике, но с управленческим опытом в государственных и частных структурах.

Напомним, ранее в эфире "Громадське.ТБ" сообщили о том, что экс-глава Администрации президента Сергей Левочкин создает свою партию. Работать над созданием новой политсилы будут регионал Юрий Мирошниченко, Сергей Ларин, Александр Шаталов. Идеологом новой партии будет Андрей Ермолаев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram