Председатель Хмельницкой облгосадминистрации Василий Ядуха написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Об этом сообщил председатель областного совета Николай Дерикот, передает УНИАН.
Читайте такжеГубернатор Хмельниччины: власть Януковича - от Бога
По его словам, Ядуха также вышел из Партии регионов.
Напомним, губернаторы одиннадцати областей Украины ушли в отставку.