Хмельницкий губернатор Ядуха подал в отставку

Ядуха также вышел из Партии регионов

Хмельницкий губернатор Ядуха подал в отставку
Фото: segodnya.ua

Председатель Хмельницкой облгосадминистрации Василий Ядуха написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Об этом сообщил председатель областного совета Николай Дерикот, передает УНИАН.

Читайте такжеГубернатор Хмельниччины: власть Януковича - от Бога

По его словам, Ядуха также вышел из Партии регионов.

Напомним, губернаторы одиннадцати областей Украины ушли в отставку.

Реклама
Реклама