ГлавнаяПолитика

Миссия Кокса-Квасьневского вновь собирается к Тимошенко

Последний визит еврочиновников к экс-премьеру состоялся 8 ноября.

Миссия Кокса-Квасьневского вновь собирается к Тимошенко
Фото: EPA/UPG

Руководители мониторинговой миссии Европарламента в Украине Пэт Кокс и Александр Квасьневский снова посетят Юлию Тимошенко.

Евродипломаты сегодня планируют посетить Юлию Тимошенко в больнице "Укрзализныци" в Харькове. По данным тамошней облорганизации "Батькивщины", наблюдателей ожидают около полшестого вечера, передает 5 канал.

Отметим, что представители миссии Европарламента посещают оппозиционерку во время всех своих визитов в Украину. Обычно, комментариев журналистам по результатам встреч с Тимошенко не дают.

Напомним, последний визит Александра Квасьневского и Пэта Кокса в больницу к экс-премьеру Юлии Тимошенко состоялся 8 ноября.

Как известно, Верховная Рада 21 ноября отклонила шесть законопроектов, посвященных решению вопроса Юлии Тимошенко. После представитель миссии Европарламента Александр Квасьневский сообщил, что еще есть шансы на подписание договора об ассоциации с ЕС.

"Работа миссии продолжается до саммита, шансы на подписание договора об ассоциации с ЕС еще есть", - сказал Квасьневский,

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram