ГлавнаяПолитика

Кокс и Квасьневский провели "конструктивную" встречу с Азаровым

Представители Европарламента обсудили с премьер-министром евроинтеграционные законы

Кокс и Квасьневский провели  "конструктивную" встречу с Азаровым
Фото: http://www.kmu.gov.ua

В пятницу, 8 ноября, в 8:30 премьер-министр Украины Николай Азаров встретился с руководителями наблюдательной миссии Европарламента Пэтом Коксом и Александром Квасьневским.

Об этом в парламенте сообщил народный депутат (Партия регионов) Владимир Олийнык, передает РБК-Украина.

"Сегодня состоялась встреча Азарова с Коксом и Квасьневским... обменялись мнениями. Она была краткой, но конструктивной и содержательной. Я не буду говорить о деталях, поскольку эти детали распространяют они... но Николай Янович заявил, что мы ищем варианты, мы продолжает работать", - заявил Олийнык.

Вместе с тем он отметил, что в ходе встречи представители Европарламента обсудили с премьер-министром евроинтеграционные законы и пути решения ситуации с их принятием в парламенте.

Напомним, ранее 7 ноября Пэт Кокс и Александр Квасьневский встретились с президентом Виктором Януковичем. При этом представители миссии Европарламента отказались сообщить СМИ, о чем они беседовали с президентом.

Как известно, в пятницу, 8 ноября, руководители наблюдательной миссии Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский прибыли в парламент. Спикер Рады Владимир Рыбак пригласил к себе в кабинет для консультаций глав всех парламентских фракций для проведения совещания и продолжения консультаций.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram