ГлавнаяПолитика

Янукович прибыл в Днепропетровск с официальным визитом

Президента встречали в аэропорту первые лица региона.

Янукович прибыл в Днепропетровск с официальным визитом
Фото: most-dnepr.info

В Днепропетровск с официальным визитом прибыл Президент Украины Виктор Янукович.

В аэропорту Днепропетровска Главу государства встречали председатель Днепропетровской областной государственной администрации Александр Вилкул, Днепропетровский городской голова Иван Куличенко, прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук, начальник Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области Виктор Бабенко, начальник Главного управления Службы безопасности Украины в Днепропетровской области Владимир Воропай, начальник Днепропетровского гарнизона, командир 6-го гвардейского армейского корпуса Руслан Хомчак.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА,передает ИА «МОСТ-ДНЕПР»

В рамках рабочей поездки Глава государства введет в эксплуатацию первый новый дом, построенный по Государственной программе «Доступное жилье» на ж/м «Левобережный-3». Виктор Янукович вручит ключи от квартиры четырем нашим олимпийским чемпионкам, которые привезли золотые медали, и двум семьям, которые приобрели квартиры по программе «Доступное жилье».

Также Президент примет участие в открытии электросталеплавильного комплекса «Интерпайп сталь» и ознакомится с работой производства.

Напомним,11 сентября Виктор Янукович в Днепропетровске ввел в эксплуатацию первый в Украине и СНГ завод по безотходной переработке использованных аккумуляторных батарей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram