ГлавнаяПолитика

Азаров назвал предателями и малодушными тех, кто не верит в страну

По словам премьера, телевидение показывает сплошной негатив.

Азаров назвал предателями и малодушными тех, кто не верит в страну
Фото: Макс Левин

Правительство Украины не пожалеет сил для воспитания молодежи в духе патриотизма.

Об этом заявил премьер Николай Азаров на траурном митинге возле мемориала "Непокоренные" по случаю 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации "Молодая гвардия" в Краснодоне Луганской области.

"Наше правительство, наша политическая сила не будет жалеть всех своих сил, чтобы воспитывать молодежь в духе патриотизма. Надо сделать все, чтобы подвиг молодогвардейцев был бессмертным", - отметил он.

Я сейчас ковырялся в Интернете и обратил внимание на сообщение о том, что Франция пообещала сэкономить для бюджета 37 млрд евро. В соответствии с новым проектом бюджета, 20 млрд евро страна предполагает получить за счет повышения налоговой нагрузки. Я обращаюсь ко всем, но, прежде всего, к украинским предпринимателям: берегите свое правительство, потому что когда оно меняется, оно увеличивает налоги.

— премьер России Дмитрий Медведев

Премьер считает, что предателей, малодушных полно и сейчас, которые не верят в нашу страну. "Посмотрите наше телевидение. Сплошной негатив, в то время, когда страна строится", - сказал он.

Митинг проходит под флагами Партии регионов и областной молодежной организации "Молодая гвардия".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram