ГлавнаяПолитика

​Партия регионов собирается выиграть президентские выборы в 2015 году

По мнению "регионала", к 2015 году люди должны почувствовать изменение ситуации.

​Партия регионов собирается выиграть президентские выборы в 2015 году
Фото: http://www.segodnya.ua/

Партия регионов собирается выиграть президентские выборы в 2015 году, чтобы у президента Виктора Януковича было больше времени для изменения страны к лучшему.

Об этом заявил первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак в интервью ТСН.

«Сейчас мы ставим задачу выиграть эти выборы. И нам очень важно выиграть честно, чтобы выборы признали и внутри страны, и международные наблюдатели, чтобы не дать под сомнение ни один округ. Но если избиратели хотят поддержать людей, которые даже скворечник не в состоянии построить, это их право. Если бы еще полгода та власть продержалась, никакого Евро не было бы. И никакого имиджа не было бы...», - добавил Рыбак.

Он также выразил убеждение, что Виктор Янукович останется на посту главы государства и после президентских выборов в 2015 году.

«Очень скоро придет 2015 год, и будут новые выборы президента. И мы не собираемся в 2015 году эти выборы проигрывать. Для того, чтобы изменить страну, нужен какой-то период», – подчеркнул регионал.

Выборы в Верховную Раду 28 октября должны пройти честно, прозрачно - с соблюдением всех демократических норм и на высоком организационном уровне.

— Виктор Янукович, Президент Украины

«Мы считаем, что к 2015 году люди должны почувствовать изменение ситуации, чтобы они поддержали нашего кандидата, чтобы они поддержали Януковича и чтобы Янукович мог еще один срок менять ситуацию. Вспомните, в 1994 году Кучма принял одну страну, а в 2004 отдал другую», – подытожил Рыбак.

Напомним, ранее замглавы избирательного штаба ПР Владимир Рыбак заявил, что в Партии регионов не хватает профессионалов.

Также напомним, ранее Президент Виктор Янукович заявил, что у него есть шансы стать Президентом во второй раз.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram