ГлавнаяПолитика

Янукович поприветствовал участников 1-го Всеукраинского автотранспортного форума

На форум прибыло более 700 делегатов.

Янукович поприветствовал участников 1-го Всеукраинского автотранспортного форума
Фото: www.president.gov.ua

В понедельник, 10 сентября в Крыму начал работу Первый Всеукраинский автотранспортный форум, на котором широко представлена законодательная и исполнительная власть, бизнес-сообщество и практики транспортного дела.

На форум прибыло более 700 делегатов представителей всеукраинской общественной организации «Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков» и Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.

К открытию форума свое приветствие участникам и гостям направил Президент Украины Виктор Янукович. В своем послании Президент выразил уверенность, что проведение такого мероприятия будет благоприятствовать дальнейшей активизации сотрудничества между ведущими отечественными автотранспортниками ,эффективному использованию существующего потенциала, что даст возможность принимать важные управленческие решения.

Участникам форума предстоит обсудить ряд проблемных вопросов отрасли автомобильного транспорта, требующих первоочередного решения.

"Каждый из участников сможет использовать участие в Форуме с одной стороны для аккумулирования полезной и компетентной информацию для последующей экспертной оценки и определения приоритетов деятельности, а с другой – в качестве трибуны, с которой можно поделиться своим видением положения дел, опытом, предложениями", - отметил в своем выступлении президент ВГО «ВААП» народный депутат Украины Игорь Шкиря.

Шкиря также выразил уверенность в том, что Всеукраинский Автотранспортный форум станет ежегодным важнейшим событием обсуждения актуальных проблем отрасли и уникальной деловой площадкой для выработки важнейших взвешенных решений, способных оптимизировать перевозочный процесс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram