ГлавнаяПолитика

Регионалы осудили политические акции оппозиции

"Все, кто играют с огнем, и их пособники получат по рукам", - сказано в заявлении ПР.

Регионалы осудили политические акции оппозиции
Фото: transkarpatia.net

Партия регионов заявляет решительный протест против использования спорта в "грязных" политических играх.

Об этом сказано в заявлении Партии регионов.

"В Украину пришел долгожданный праздник футбола. Вопреки мрачным прогнозам доморощенных "борцов с режимом" в нашу страну приехали десятки тысяч иностранных болельщиков и просто гостей. Украинцы всех встречают с традиционным радушием и гостеприимством. Но, видимо, это не устраивает тех, кто руководствуется принципом "чем хуже, тем лучше", - сказано в документе.

В Партии регионов напомнили, что оппозиционеры отказываются прийти на стадионы, чтобы вместе с соотечественниками поддержать национальную сборную Украины.

"Но при этом устраивают провокации в подворотнях и шоу с раздачей футболок с лозунгами, надоевшими даже их собственным избирателям", - заявляют в ПР.

"Набив руку на неподтвердившихся "страшилках" о "неготовности Украины к Евро-2012", теперь политические подстрекатели переключились на распространение через соцсети и интернет-сайты сообщений о якобы готовящихся избиениях иностранных болельщиков. Заранее возлагая вину за это на своих политических оппонентов", - утверждают в Партии регионов.

Партия регионов заявляет решительный протест против использования спорта в грязных политических играх. "Все, кто играют с огнем, и их пособники получат по рукам", - сказано в заявлении.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram