ГлавнаяПолитика

Чечетов: оппозиция сейчас полностью политический импотент

Жесткого силового разблокирования парламента с дракой хотели журналисты.

Чечетов: оппозиция сейчас полностью политический импотент
Фото: http://ukrday.com.ua

У Партии регионов есть широкий арсенал методов интеллигентных, культурных, тактичных для возобновления работы парламента так, что "волосок с оппозиции не упадет".

Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Если вы видите необходимость восстановления продуктивной и эффективной работы парламента, ни один волосок с головы оппозиции не упадет. Мы не хотим, что бы вновь была грязная картинка на экранах телевизоров во всем мире. Возникает вопрос, а кто хотел, чтобы была драка? Оказывается жесткого силового разблокирования парламента с дракой хотели журналисты. Им хотелось снять это, заработать хорошие гонорары к 1 Мая. Когда мы разблокировали парламент, пальцем не прикоснувшись к оппозиции, я вышел и сказал: "Вы видите, волоса не упало. Оцените красоту игры". Сколько было недовольства, сколько желчи. Они хотели заработать на грязи", - отметил парламентарий.

Он подчеркнул, что даже если некоторые журналисты пытаются заработать на этой грязи, Партия регионов не будет давать им возможность на этой грязи зарабатывать.

"Но если парламент будет заблокирован, у нас есть широкий арсенал методов интеллигентных, культурных, тактичных для возобновления работы парламента так, что волосок с оппозиции не упадет. То есть они сейчас полностью политические импотенты, которые не могут заблокировать работу парламента", - резюмировал Чечетов.

Напомним, ранее заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко не исключил, что оппозиция на следующей пленарной неделе будет блокировать работу парламента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram