ГлавнаяПолитика

Бютовца силой заставляют перейти в Партию регионов

Оппозиционного депутата от фракции «БЮТ-Батькивщина» Александра Дубового пытаются силой заставить перейти в Партию регионов.

Бютовца силой заставляют перейти в Партию регионов
Фото: tvoye.tv

Об этом сам народный депутат заявил во время брифинга.

«Партия регионов давно пыталась переманить меня, были предложения в виде финансового характера. После моих отказов мне обещали неприятности. Я два года отбивал эти атаки», – заявил Александр Дубовой.

По его словам, на данный момент началось давление на семью и бизнес.

«Силовики захватили мою приемную в Измаиле, которая находится в помещении школы. Они отказались предъявить какие-либо документы. Сотрудников приемной и 150 детей закрыли и не отпускают даже в туалет. Взволнованные родители приехали в школу для выяснения… Я прошу президента отпустить детей и прекратить этот Беслан, а также преследования моей семьи», – заявил депутат.

«Я понимаю, чем вызваны такие действия власти. Ничто не заставит меня отказаться от членства в оппозиционной фракции. Власть не постеснялась проводить обыски в общественной приемной и допрашивать директора школы. В том же здании находится Христианская церковь, даже там провели обыск. Остановитесь хотя бы в Страстную неделю», – обратился депутат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram