ГлавнаяПолитика

Коммунисты зовут всех на акцию протеста

Коммунистическая партия Украины призывает людей принять участие во Всеукраинской акции протеста по защите социально-экономических прав трудящихся, против фашизации общества.

Коммунисты зовут всех на акцию протеста
Фото: Макс Левин

Как сообщила пресс-служба КПУ , акция состоится 7 ноября 2011 года в Киеве, в день 94-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

После возложения цветов к памятнику В.И. Ленину руководителями Компартии Украины и общественных организаций левой направленности участники акции пройдут колоннами по Крещатику от Бессарабской площади к площади Октябрьской революции (Майдан Незалежности), где состоится митинг и концерт.

«Компартия Украины призывает киевлян и гостей столицы принять участие в акции протеста», - говорится в сообщении. Сбор участников в 10:00 в районе Бессарабской площади, начало шествия – в 11:00.

В 11:30 состоится подход журналистов к Первому секретарю ЦК Компартии Украины Петру Симоненко.

Напомним, Киевская городская государственная администрация намерена просить Окружной административный суд Киева ограничить проведение акций партии «Всеукраинское объединение «Свобода» и Коммунистической партии 7 ноября.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram