ГлавнаяСпорт

Андрей Шевченко: "Шансы есть. А раз так, то надо выходить и играть на результат"

По прилету киевского «Динамо» в Казань, на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против местного «Рубина», нападающий украинского клуба Андрей Шевченко заверил, что его команда полна решимости выполнить задачу выхода в следующий раунд турнира, несмотря на поражение (0:2) в первой встрече.

Андрей Шевченко: "Шансы есть. А раз так, то надо выходить и играть на результат"
Фото: Макс Левин

«Да, мы проиграли первый матч с неприятным счетом, но даже при этом шансы на выход в следующий раунд у нас есть. А раз так, то завтра надо выходить играть на результат. Без оглядки на счет киевского поединка, — сказал Шевченко в аэропорту Казани. — Тем более, что настроение в команде нормальное, поэтому никаких проблем с настроем у нас возникнуть не должно».

«В Киеве „Рубин“ нас ничем не удивил, мы к такой игре и готовились. Просто в футболе важно не только понимание того, как играть против соперника, но и умение реализовывать задуманное на футбольном поле. И каждым футболистом, и командой в целом. На этот раз нам это, к сожалению, не удалось. Но мы стремимся реабилитироваться перед своими болельщиками в Казани», — добавил также динамовский ветеран.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram