ГлавнаяСпорт

Владимир Кличко: Хэй будет нокаутирован

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил в интервью BBC Radio 5 о том, что нокаутирует обладателя титула WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя в двенадцатом раунде их объединительного боя, назначенного на лето этого года.

«Определенно я буду получать удовольствие от боя двенадцать раундов, — сказал Кличко. — И в итоге я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Дэвид, просто выйти на ринг. Не ищи отговорок, просто выйди на ринг».

«Дэвид Хэй думает, что Виталий сильнее, — добавил Владимир. — Поэтому он выбрал меня. И знаете? Я очень напуган Дэвидом Хэем. Он сказал, что нейтрализует мой джеб, поэтому я собираюсь «закормить» его моим джебом: джеб, джеб, клин, джеб, джеб, клинч, клинч, и в итоге бомба справа обрушится на его подбородок, висок, да не важно куда. Извините, парни, но Дэвид Хэй будет нокаутирован».

Отметим, что в настоящее время Владимир все еще восстанавливается после травмы брюшных мыщц, полученной еще в декабре прошлого года, и если травма не позволит ему вовремя начать подготовку к бою с Хэем, его заменит его старший брат, чемпион WBC Виталий Кличко. «Я еще восстанавливаюсь после травмы, и через пару недель будут готов начать тренировки, — сказал Владимир Кличко. — Если я не смогу, тогда на ринг выйдет мой старший брат».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram