ГлавнаяПолитика

Янукович: самоотверженный труд работников ЖКХ - это основа успешного реформирования отрасли

Президент Виктор Янукович считает, что самоотверженный труд работников жилищно-коммунального хозяйства является основой успешного реформирования отрасли.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

"Убежден: осознание своей общественной значимости, самоотверженный труд и творческий поиск станут надежной основой для успешного реформирования и модернизации жилищно-коммунальной сферы, обеспечения эффективной работы и обновление предприятий отрасли", - сказано в поздравлении Януковича сотрудникам ЖКХ по случаю их профессионального праздника.

По мнению Президента, именно от их профессионализма зависит соответствие объема и качества повседневных и жизненно необходимых услуг запросам украинцев.

В своем поздравлении Президент пожелал работникам отрасли крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного благополучия и новых профессиональных свершений.

Напомним, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов вручил ордера на квартиры 15 семьям работников жилищно-эксплуатационных предприятий по случаю Дня работников жилищно-коммунальной отрасли и бытового обслуживания населения.

Напомним, День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается в Украине в третье воскресенье марта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram