ГлавнаяПолитика

Добкин выключает радио, когда играет "ВВ" и "Океан Эльзы"

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин поделился с журналистами своими музыкальными пристрастиями.

Добкин выключает радио, когда играет "ВВ" и "Океан Эльзы"
Фото: Макс Левин

Об этом он рассказал во время онлайн конференции в газете «Комсомольская правда в Украине».

«Люблю джаз, люблю джаз-рок. Никогда не был приверженцем какого-то одного стиля музыки, слушал разную, за исключением, может быть, того, что в нашем обществе называется шансоном», - заявил Добкин.

«Хотя иногда и тот же Вилли Токарев, и Шуфутинский могли у меня быть среди дисков. Очень нравится «Simply Red», Барри Уайт. Моя старшая дочь много рассказывает о новой музыке, очень понравилась Эмми Вайнхаус», - заявил губернатор.

«Даже если где-то окажусь в Европе, и будет идти ее концерт, обязательно схожу. Нравится Мадонна, был на ее концерте», - заявил Добкин.

Он также рассказал, как менялось его отношение к украинским группам: «В свое время я очень гордился, что ВВ, «Океан Эльзы» в России являются суперпопулярными, гордился, что они играют украинскую музыку. Но после того, как они полезли в политику, я перестал их слушать и выключаю радио, когда они выступают».

Напомним, Михаил Добкин был назначен на пост губернатора Харьковской области в марте 2010 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram