ГлавнаяПолитика

Герман призвала верить в мудрость Януковича

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман считает, что даже если некоторые решения президента Януковича кажутся непонятными, то не нужно спешить делать выводы, а нужно верить в мудрость его решений.

Такое мнение Герман высказала в интервью журналу "Профиль".

"Знаете, я привыкла доверять Януковичу. Так, как доверяют отцу – без тени сомнения. Знаю, что он поднял для себя очень высокую жизненную планку. У него есть стремление – оставить след в истории Украины как Президента, который изменил страну к лучшему. Зная его, уверена – он добьется цели. Этот человек умеет идти к вершинам. Он умеет преодолевать трудности.", - уверена Герман.

"Вот, например, последнее кадровое назначение… Я все думала, почему Президент медлит с Тернопольской областью, ведь столько интересных кандидатов… Но когда я узнала, кого он назначил на пост Тернопольского губернатора, поняла: да, он попал в цель. Это самое правильное назначение. Я имею в виду Ярослава Сухого", - рассказала она.

Герман уверена, что решение по Львовской области будет такое же интересное. "Это обязательно будет именно тот человек, который с одной стороны и не чужой будет в регионе, и вместе с тем привнесет что-то очень важное и новое. Одним словом, надо просто верить в мудрость решений Президента. Меня эта вера никогда не подводила", - подчеркнула Герман.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram