ГлавнаяПолитика

Янукович готов принять Тигипко и Яценюка к себе в команду

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович заявляет, что Сергей Тигипко и Арсений Яценюк могут оказаться в его команде.

"Я уверен в том, что общество, наши избиратели показали в первом туре высокий запрос на новые лица. И Сергей Тигипко, и Арсений Яценюк, я уверен в этом, имеют большой шанс быть в числе той команды, которая объединит Украину, и будет строить вместе со мной нашу страну", - сказал В.Янукович в эфире телеканала "Интер" в воскресенье вечером.

"Я уверен в том, что на этом пути присоединится еще много новых лиц, и опытные кадры, которые показали возможности эффективно работать", - сказал он.

Янукович еще раз подтвердил намерения незамедлительно начать переговоры по созданию новой коалиции в парламенте.

"Я с уважением отношусь ко всем избирателям, и моя задача, как будущего президента, будет объединить страну. И я постараюсь работать так, чтобы найти их поддержку. Я буду работать на всю стран, на всех избирателей", - сказал Янукович.

Он подчеркнул, что намерен искать поддержку и у тех избирателей, которые голосовали за тех кандидатов в президенты, которые не вошли во второй тур.

"Это будет большая задача, и над этой задачей мне нужно будет работать, ища поддержку, союзников… а самое главное – убедительно и эффективно работать", - подытожил политик.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram