ГлавнаяЭкономикаБізнес

Бизнес без вложений – это реальность

Ежегодно в Украине открываются сотни новых компаний. Какие-то из них занимаются производством товаров под собственной торговой маркой, другие выступают в роли посредников.

Успешно зарабатывают лишь те, кто минимизирует затраты, грамотно подходят к вопросу рекламы, предлагают покупателям индивидуальные условия. Собственное дело – это мысль, которая рано или поздно приходит в голову каждого. У некоторых она «погибает» ещё на этапе формирования, другие достигают цели и преумножают свой капитал. По каким причинам люди отказываются от этой затеи? Их масса. Наиболее популярной является нежелание рисковать денежными средствами. А если мы скажем, что для открытия собственного дела необязательно тратить тысячи? Подробно об этом – ниже.

Современная система продаж

Сегодняшний рынок поставщиков продукции в Украине претерпел ряд важных изменений. В связи с экономическими проблемами, люди стали контролировать собственные траты. Есть семьи, где заработанных денег хватает только на оплату коммунальных услуг, покупку продуктов и налоги. Накопить финансы для открытия собственного бизнеса стало сложно. В связи с этим многие поставщики и магазины стали предлагать услугу дропшиппинга.

Что это такое? Данная система уже несколько десятков лет успешно используется во всём мире. В Украину она пришла относительно недавно. Её суть заключается в продаже товаров с собственной наценкой прямо со склада вашего поставщика. То есть вы:

  • находите клиента;
  • оформляете заказ на сайте компании;
  • ждёте доставки товара, которая осуществляется силами поставщика;
  • получаете доход.

При этом вы не тратите абсолютно ничего. Нет расходов по аренде помещения, закупке первой партии, не нужно нанимать сотрудников и платить им зарплату. Всё, что вам необходимо – это хорошая рекламная кампания. Для продвижения предлагаемой продукции можно использовать группы в социальных сетях, доски объявлений или сайт. Последний, к слову, можно сделать в бесплатном конструкторе.

Востребованные товары

Самое время определиться с типом изделий, которые собираемся продавать. Здесь есть масса идей. Однако мы хотим предложить проверенную категорию товаров – чехлы для мобильных телефонов. Они нужны всегда. Более того, многие владельцы смартфонов, купив качественный чехол по выгодной цене у одного продавца, вновь и вновь возвращаются к нему.

Есть масса компаний, предлагающих купить чехлы оптом. Выбрать хороший вариант с возможностью торговли по системе дропшиппинга довольно трудно. В качестве бонуса даём наводку на проверенного поставщика – сайт EndorPhone. При работе с этой компанией вы получаете массу преимуществ: широкий ассортимент, низкие закупочные цены, полное сопровождение сделки с покупателем за небольшой процент от продаж, профессиональную поддержку в любое время.

Главным преимуществом каталога фирмы является разнообразие и уникальный дизайн. Например, чехол для Samsung Galaxy S7 в EndorPhone можно приобрести в различных цветовых решениях в комплекте с фоном высокого разрешения для рабочего стола смартфона. И всё это доступно и вам!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram