ГлавнаяЭкономикаБізнес

Компания "М.С.Л." вновь подтвердила свое лидерство Новости компаний

Компания "М.С.Л." вновь подтвердила свое лидерство
Фото: msl.ua

Очередным признанием лидерства и успешной деятельности украинской компании «М.С.Л.» - оператора государственных лотерей и крупнейшего лотерейного оператора Восточной Европы стало присоединение к Мировой лотерейной ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Недавно «М.С.Л» получила сообщение о том, что Исполнительный комитет WLA на своем последнем заседании в Монреале одобрил заявку компании «М.С.Л.» о присоединении к Ассоциации.

Генеральный секретарь Мировой лотерейной ассоциации Лин Ройтер (Lynne Roiter) от имени Президента WLA Жана-Люка Монер-Бенета (Jean-Luc Moner-Banet) и членов Исполнительного комитета поздравил руководство «М.С.Л.» с этим событием и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Таким образом, компания «М.С.Л.» стала единственным представителем Украины в WLA и вновь подтвердила соответствие своей работы высшим мировым стандартам. Напомним, что в конце мая этого года компания во второй раз получила «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» Европейской Ассоциации государственных и ТОТО лотерей.

Справка.

Мировая лотерейная ассоциация (The World Lottery Association, WLA) - это международное профессиональное объединение национальных лотерей и игорных организаций, представляющих более чем 80 стран на 5 континентах.

Мировая лотерейная ассоциация призвана контролировать качество и порядок проведения лотерейных розыгрышей, препятствовать возникновению и развитию нелегального гемблинга.

Одним из главных требований к членам WLA есть поддержка стандартов социальной ответственности, в том числе ответственного подхода к лотерейным играм. Большую часть доходов членские организации должны направлять на общественные нужды и другие благотворительные цели. В 2013 году на благие дела Ассоциация выделила около 51 миллиарда долларов.

В настоящее время Ассоциация насчитывает более 150 постоянных членов - национальных лотерейных операторов из Африки, Латинской Америки, Европы, Азиатско-тихоокеанского региона, Северной Америки и Карибского бассейна.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram