ГлавнаяЭкономикаФінанси

Банки продолжают закрывать свои офисы в центре Киева

Укрсоцбанк работал в четверг только несколько часов.

Банки продолжают закрывать свои отделения, расположенные в центре Киева.

Об этом сообщает РБК-Украина.

В Приватбанке сообщили, что свои офисы в зонах конфликтов эвакуируют. Также сотрудники банка изымают наличность из расположенных там банкоматов.

В пресс-службе ВТБ Банка рассказали LB.ua, что закрыты два отделения в центре. Учитывая сложную ситуацию, введены также особые условия снятия средств с платежных карточек клиентов банка.

УниКредит Банк (Укрсоцбанк) сообщил, что закрыл отделения в четверг уже в 12:30. Завтра отделения будут открыты в 10 часов, а о времени закрытия будет сообщено дополнительно.

В Сбербанке рассказали, что у него закрыты два отделения: на Мазепы и на улице Грушевского. Информации об эвакуации из отделений или введении каких-то ограничений для клиентов банка пока что нет.

ПроКредитбанк" закрыл три отделения в центре. города. "Наши отделения работают в штатном режиме. Закрыты были только три отделения на Большой Житомирской, Мазепы, Шевченко на 19-24 февраля. Мы не закрывали отделения в Подольском районе, никакой эвакуации не было. Ограничений для наших клиентов мы также не вводили", - сообщили на информационной линии.

Напомним, что банки начали закрывать свои отделения в центре со вчерашнего дня.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram