ГлавнаяЭкономикаБізнес

Легендарный автопроизводитель занялся производством сумок

В компании уверяют, продукция отличается высокой водонепроницаемостью и эластичностью.

Легендарный автопроизводитель занялся производством сумок
Фото: http://www.gentlemansgadgets.com

Labmorghini совместно с итальянской компанией O-Range представил коллекцию сумок под названием Automobili Labmorghini.

В прошлом году компания Lamborghini представила коллекцию сумок из углеродистого волокна в минималистическом и стильном дизайне. Новая коллекция, которая состоит из походного рюкзака, дорожной сумки, сумки "почтальона" и двух чехлов для планшета и смартфона, выполнена из нескольких слоев неопрена – синтетического каучука, который отличается высокой водонепроницаемостью и эластичностью.

Каждая сумка прошла специальные испытания на прочность и долговечность в весьма экстремальных условиях. Еще одной отличительной чертой новой коллекции является то, что отдельные детали сумок сделаны из высококачественной кожи, используемой в интерьере автомобилей марки Lamborghini.

Коллекция Automobili Lamborghini представлена в нескольких вариантах цветов – синем, черном, сером, красном и зеленом. Заказать ее можно на официальном сайте компании и в авторизированных точках продаж.

Напомним, ранее итальянский производитель элитных спорткаров, компания Lamborghini, решила порадовать поклонников бренда выпуском нового люксового смартфона Tonino Lamborghini TL700.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram