ГлавнаяЭкономикаБізнес

У Дома деликатесов DELIGHT пополнение

Новый, четвертый по счету, магазин сети Дома деликатесов DELIGHT открылся в Киеве по адресу ул. Старонаводницкая, 13 б.

В день открытия покупателей ожидало большое количество приятных сюрпризов: они могли принять участие в дегустациях, представленных в магазине продуктов, каждый получил в подарок бонусно-дисконтную карточку Marcom Priviledge Card Silver, французский шоколад Foullon, норвежскую чистейшую воду ISBRE, натуральный напиток Aloe Vera. А те, кто пришел в магазин с детьми, получили в подарок натуральные йогурты и молоко, печенье, пряники ручной работы.

Традиционно ассортимент магазинов сети Дома деликатесов охватывает около 8 000 наименований продуктов, большая часть которых - это отборные импортные продукты, и около четверти – высококачественные отечественные продукты. «Ассортимент нового магазина на 80% такой же, как и в магазинах всей сети, но он несколько отличается от ассортимента нашего флагманского магазина на бульваре Леси Украинки, 5, в котором представлены наиболее премиальные продукты, - говорит Генеральный директор сети магазинов деликатесов DELIGHT Юрий Серебров. - Ведь отличительной чертой нового Дома деликатесов на Старонаводницкой является то, что он приобретает «домашний» формат. Он удачно сочетает в себе нашу концепцию Домов деликатесов с форматом магазинов «у дома». – Рассчитан он в большей мере на тех людей, которые здесь живут, на покупателей из окружающих домов, и в меньшей степени – на приходящих с улицы».

Торговые площади просторного стильного помещения площадью 400 квадратных метров с хорошим естественным освещением, как и в других магазинах сети DELIGHT, заполнены всемирно известными продуктами питания, лучшими брендами со всего мира, деликатесами, из которых готовятся самые изысканные блюда. На полках собрано лучшее из лучшего - множество рыбы и морепродуктов, разнообразие ветчины, сыров и пасты, лучшие специи, свежие овощи и фрукты, а также продукты кулинарии и выпечка собственного производства. Широко представлена в новом магазине и органическая продукция, которая всегда была приоритетной для всей сети Дома деликатесов.

Новый формат магазина, как считает Юрий Серебров, смещает акцент прежде всего на потребности покупателей, живущих рядом. Именно поэтому здесь более широко представлены товары повседневного спроса, необходимые в быту для любой семьи. Новый формат, как считает руководитель сет, должен привести к тому, что покупатели магазина будут осуществлять здесь ежедневные, постоянные покупки, а не только периодически закупаться к праздникам.

Любую необходимую покупателям информацию о товарах всегда готов предоставить высококвалифицированный персонал – консультанты и продавцы. Они помогут сделать процесс закупок легким и приятным. Кстати, в новом магазине касс больше, чем в других магазинах. Это не случайно – ожидается, что количество покупателей здесь будет большим, чем в других магазинах. У магазина прекрасное будущее еще и по той причине, что он находится в новом бизнес-центре «Царский», который также продолжает успешно развиваться. Предполагается, что новый DELIGHT будет обслуживать также сотрудников и гостей офисного центра.

Сам магазин будет работать ежедневно с 9.00 до 23.00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram