ГлавнаяЭкономикаДержава

В Днепропетровске наголовую администрацию реорганизуют в службу

Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области реорганизовывается в Государственную налоговую службу в Днепропетровской области.

В Днепропетровске наголовую администрацию реорганизуют в службу

Об этом сообщил заместитель начальника управления массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Днепропетровской области Владимир Притыскач на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Как и сейчас будут работать специализированная налоговая инспекция по работе с крупными плательщиками налогов в Днепропетровске и специализированная налоговая инспекция по работе с предприятиями горно-металлургического комплекса в Кривом Роге, государственные налоговые инспекции в районах Днепропетровска: Амур-Нижнеднепровскому, Бабушкинском, Кировском, Жовтневом, Красногвардейском, Ленинском та Левобережная межрайонная государственная налоговая инспекция (обслуживает Индустриальный и Самарский районы областного центра). Днепродзержинская объединенная инспекция будет обслуживать город Днепродзержинск, Царичанский и Петриковский районы», - сказал он.

Западно-Донбасская объединенная инспекция будет обслуживать города Павлоград и Терновка, Павлоградский и Юрьевский районы. Верхнеднепровская объединенная инспекция будет обслуживать города Верхнеднепровск, Вольногорск, Желтые Воды, Верхнеднепровский и Пятихатский районы. Никопольская объединенная инспекция будет обслуживать города Никополь, Орджоникидзе, Марганец, Никопольский и Томаковский районы.

Новомосковская объединенная инспекция будет обслуживать город Новомосковск, Новомосковский и Магдалиновский районы. Восточно-днепровская объединенная инспекция будет обслуживать город Першотравенск, Покровский, Межевский, Васильковский и Петропавловский районы. Криворожская южная межрайонная инспекция будет обслуживать Дзержинский, Центрально-городской и Ингулецкий районы города Кривого Рога, Широковский и Апостоловский районы. Криворожская северная межрайонная инспекция будет обслуживать Терновский и Жовтневый районы города Кривого Рога и Криворожский район. Криворожская центральная межрайонная инспекция будет обслуживать Долгинцевский и Саксаганский районы города Кривого Рога и Софиевский район.

Днепропетровская межрайонная инспекция будет обслуживать Днепропетровский, Солонянский и Синельникивский районы и город Синельниково. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram