ГлавнаяЭкономикаДержава
Спецтема
Киев - 2025

Киеву обещают современный разрешительный центр

Киеву обещают современный разрешительный центр
Фото: vkurse.ua

Об этом рассказал заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко на круглом столе "Made in Kiev: приоритеты инновационного развития 2012", сообщает корреспондент LB.ua.

"В конце октября Киеве на Днепровской набережной будет открыт новый разрешительный центр, куда мы переводом все административные услуги городского характера. Теперь все разрешительные услуги, которые выдавались в городе в различных учреждениях переведены в одно место", - заявил Крамаренко.

Также он добавил, что в новом центре общей площадью больше 2000 метров будет работать электронный документооборот, будет введена электронная очередь созданы все удобства. Кроме того, там будут все условия для предпринимателей: нотариус, вайфай.

"Уже закончились согласовательные процессы и 5 органов исполнительной власти будут тоже там выдавать разрешительную документацию", - заявил заместитель председателя КГГА.

"Там установили самое новое програмное обеспечение. Мы считаем, что это будет одним из серьезных первых шагов по отношению введения электронного правительства в городе", - уверен Крамаренко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram