ГлавнаяЭкономикаБізнес

​Beeline поднял тарифы для туристов - СМИ

Крупнейший мобильный оператор VimpelCom Ltd отменил тарифы для туристов под ТМ "Киевстар" и повысил стоимость этой услуги для Beeline.

Остальные операторы пока не сообщают свои тарифы, но отмечают, что в этом сегменте важнее лояльность потребителей к бренду, чем стоимость услуги, пишет "Коммерсант Украина"

Все туристические тарифы VimpelСom Ltd в Украине будут предоставляться под ТМ Beeline.

В компании это объяснили лучшей узнаваемостью бренда у российских туристов – в прошлом году такое предложение продавалось значительно лучше, чем у "Киевстара". VimpelСom Ltd объявил новые условия теперь уже единого тарифного плана "Отдыхай", ориентированного на туристов из России, Белоруссии и Молдавии.

В нем появилась ежедневная абонплата в размере 1 грн, а тарификация звонков на самое популярное направление – в Россию – стала более сложной. Первая, пятая и последующие минуты разговора будут стоить по 1 грн, а вторая, третья и четвертая – по 0,25 грн.

В прошлогоднем предложении Beeline первая минута стоила 0,85 грн, а последующие – по 0,45 грн. "Киевстар" предлагал фиксированную плату на звонки в Россию – 0,67 грн за минуту.

Обновить тарифы в мае также планируют "МТС-Украина" и "Астелит" (life:).

Напомним, что «Киевстар» с апреля 2011 года ввел в обращение скретч-карты пополнения счета номиналом 40 грн единого образца для клиентов «Киевстар» и «Beeline-Украина».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram