ГлавнаяЭкономикаБізнес

В Сумах решили продать фонтан, офис и гидросооружение

В управлении реконструкции и капитального строительства Сумского городского совета состоялось раскрытие тендерных предложений в открытых торгах по трем объектам - фонтану, единому офису и гидросооружению, реконструкцию которых планируют осуществить в 2010 году.

Об этом сообщила пресс-служба Сумского горсовета.

Согласно сообщению, первый лот - реконструкция фонтана Садко с благоустройством прилегающей территории. Ожидаемая стоимость предмета закупки - 1900 тысяч гривен. На участие в торгах получено семь тендерных предложений, одна - из Киева, остальные - представители Сум.

Второй лот - реконструкция помещений под Единственный офис. Ожидаемая стоимость предмета закупки составляет 430 тыс. грн. На участие в торгах получено семь тендерных предложений. Из них одна от столичного участника, остальные - представители областного центра. Третий лот - реконструкция гидросооружения в районе Веретенивки, ожидаемая стоимость предмета закупки составляет 1700 тыс. гривен.

Как сообщалось ранее, 15 апреля в Сумах состоится аукцион по продаже права пятилетней аренды восьми земельных участков общей площадью более 9 га и суммарной стартовой ценой 2,5 млн грн., предназначенных в основном для размещения предприятий автосервиса, а также других коммерческих объектов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram